Телефон в Тихвине
+7(931)342-60-65 sale@sww.com.ru

Куртка 471BIG-FAS-83 рабочая, размер 56-58, рост 194, хлопок 100%, 360 г/кв.м

2 450.00 
SWW — сканжинавская рабочая одежда из Тихвина
Наличие: 12 шт.

В списке вариантов товара — реальные остатки склада

Заказать можно только то, что есть на складе.

83
Цена в баллах: 2450 баллов
Бонусные баллы: 49 баллов
Вес: 1.07 кг
Скачать декларацию
Бесплатная доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • Оповещение по SMS
  • Возврат и обмен без проблем
  • Лучшая цена от производителя
  • Сделано в России
Доставим в:
  • Определить свой размер куртки 471BIG

Наличие товара

рост размер Наличие Цена  
194 56-58
Наличие: 12 шт.
2 450.00 
+
194 60-62
Наличие: 2 шт.
2 450.00 
+
194 64-66
Наличие: 1 шт.
2 450.00 
+

Описание

Куртка рабочая мужская летняя укороченная 471BIG-FAS-83 большого размера из плотного хлопка. Куртку можно комбинировать слюбым полукомбинезоном, или слюбыми брюками из хлопка.

  • Воротник отложной.
  • Застёжка – молния до верха воротника, закрыта планкой на кнопках.
  • Спинка со складками.
  • Два нагрудных накладных кармана с клапанами на кнопках.
  • Два нижних накладных кармана.
  • Карман для карандаша на левом рукаве.
  • Внутренний карман с дополнительным карманом на для телефона на застёжке-липучке.
  • Рукава с манжетами на кнопках.
  • Пояс с затяжниками на кнопках, которые позволяют регулировать объем на уровне пояса.
Цвет ниток отстрочки для спецпредложения может отличатся от изображенных на фото!

Рабочая куртка 471T-FAS — наша классическая летняя модель из плотного износостойкого безусадочного хлопка, подойдет как рабочим, так и ИТР. Эта модель выдержала проверку временем, но остается современной, как любая нестареющая классика. Вы можете не волноваться, что эта куртка после стирки сядет на десять процентов — мы шьем рабочую одежду из предварительно усаженного хлопка — это полотно уже постирано и не даст заметной усадки. Стойкое активное крашение надолго обеспечит стабильный цвет. Наша гордость — это усиленные швы, которые совсем непросто разорвать, что бы вы не делали в этой куртке. Главное — выбирайте верный размер!

Эта модель рабочей куртки подойдет почти всем, кому нужна одежда для защиты от общепроизводственных загрязнений: арматурщику и архивариусу, балансировщику, весовщику, водителю и грузчику, подсобному рабочему и дворнику, диспетчеру, станочнику, заведующему складом и прессовщику, шлифовщику, изолировщику, испытателю, кабельщику, конюху, котельщику, земледелу, машинисту, меднику и модельщику, вулканизаторщику, монтажнику, столяру, слесарю, осветителю, приемщику заказов, стропальщику, сортировщику, формовщику, футеровщику, токарю, упаковщику и чистильщику, электромеханику и электрослесарю.

Особенности

Бренд
SWW
Материал
FAS (хлопок 100%)
Модель
  • 471
Особенности
  • распродажа остатков
  • большой рост
Плотность ткани, г/кв.м
360
Состав
хлопок 100%
Цвета
  • красный
размер
56-58
рост
194
Найти похожие

Отзывы

Здесь пока отзывов нет,
ваш может быть первым

Возможно, вас это заинтересует